Links überspringen

soundlarge-Crew

Hier findet ihr alle soundlarge-Crew Ansprechpartner mit Telefon-Durchwahlen und persönlichen E-Mailadressen im Überblick.

Die soundlarge-Crew ist gerne persönlich für euch da

Wir freuen uns auf den persönlichen Kontakt mit euch. Einfach anrufen oder E-Mail schicken. Die soundlarge-Crew ist gerne persönlich für euch da!

André Brunner-Fruhmann
producer | beratung | creative

André Brunner-Fruhmann

Phone: +43 316 67 34 34

Email: andre@soundlarge.at

andre-brunner-fruhmann

producer | beratung | creative

David Bleiberger-Krajnc

Phone: +43 316 67 34 34-14

Email: david@soundlarge.at

david-bleiberger-krajnc

Shade Janisi
operations | online content creator

Shade Louise Janisi

Phone: +43 316 67 34 34-12

Email: shade@soundlarge.at

shade-janisi

Johanna Herz
radio content creator

Johanna Herz

Phone: +43 316 67 34 34-17

Email: johanna@soundlarge.at

johanna-herz

karenz

Sandra Zweytik

Phone: +43 316 67 34 34

Email: sandra@soundlarge.at

sandra-zweytik

Anika Richter
online content creator | ops assistent

Anika Richter

Phone: +43 316 67 34 34-12

Email: anika@soundlarge.at

anika-richter

Georg Gruber Quelle: soundlarge
grafik & design

Georg Gruber

Phone: +43 316 67 34 34-13

Email: georg@soundlarge.at

georg-gruber

Armin Hammer: Junior Producer bei soundlarge
radio content creator | junior producer

Armin Hammer

Phone: +43 316 67 34 34-16

Email: armin@soundlarge.at

armin-hammer

raumpflege

Monika Gerl

Phone: +43 316 67 34 34

Email: monika@soundlarge.at

monika-gerl

Sebastian Liponik
praktikant

Sebastian Liponik

Phone: 0316 67 34 34

Email: sebastian@soundlarge.at

sebastian-liponik

Bild folgt Quelle: Pixabay
Für mehr Infos klicken

Werdet Teil unserer Crew

Phone: +43 316 67 34 34

Email: bewerbung@soundlarge.at

wir-suchen-dich

Kein passender Ansprechpartner in der soundlarge-Crew gefunden?

Und HIER gehts weiter zum allgemeinen Kontaktbereich, Online-Kontaktformular und Routenplaner.
Tipp: Außerhalb der Öffnungszeiten ist es besser eine E-Mail an euren Ansprechpartner zu schreiben. Wir melden uns dann gerne am nächsten Werktag persönlich bei euch zurück. Und bitte vergesst nicht eure Telefonnummer für eine raschere Kontaktaufnahme anzugeben!

Ihr wollt Teil der soundlarge-Crew werden?

Wir bitten euch Bewerbungen nicht an einen unserer Crew-Mitglieder direkt zu schicken! Freie Stellen und Praktikumsplätze bei soundlarge findet ihr in unserem Online-Bereich radiojobs! Bitte richtet Bewerbungen immer direkt an die Mailadresse, die in den Inseraten angegeben ist. Aber natürlich haben wir auch unzählige weitere Medienjobs aus ganz Österreich in diesem Bereich für euch online stellt.