Links überspringen

soundlarge-crew

Alle Ansprechpartner im Überblick

producer | beratung | konzeption

André Brunner-Fruhmann

Phone: +43316673434

Email: andre@soundlarge.at

andre-brunner-fruhmann

producer | beratung | konzeption

David Bleiberger-Krajnc

Phone: +4331667343414

Email: david@soundlarge.at

david-bleiberger-krajnc

backoffice | verrechnung | beratung

Kerstin Brunner

Phone: +4331667343412

Email: kerstin@soundlarge.at

kerstin-brunner

radio content creator

Johanna Herz

Phone: +4331667343417

Email: johanna@soundlarge.at

johanna-herz

junior producer | content creator | konzeption

Markus Kropac

Phone: +4331667343416

Email: markus@soundlarge.at

markus-kropac

backoffice | online content creator

Sandra Zweytik

Phone: +4331667343418

Email: sandra@soundlarge.at

sandra-zweytik

reporter

Lukas Kreimer

Phone: +4331667343417

Email: lukas@soundlarge.at

lukas-kreimer

backoffice | online content creator

Shade Louise Janisi

Phone: +4331667343415

Email: shade@soundlarge.at

shade-janisi

praktikant

Alex Stanek

Phone: +4331667343417

Email: alex@soundlarge.at

alex stanek

praktikant

Marcus Ressmann

Phone: +4331667343417

Email: marcus@soundlarge.at

marcus ressmann