Links überspringen

soundlarge-crew

Hier findet ihr alle soundlarge-Crew Ansprechpartner mit Telefon-Durchwahlen und persönlichen E-Mailadressen im Überblick.

Die soundlarge-Crew ist gerne persönlich für euch da

Wir freuen uns auf den persönlichen Kontakt mit euch. Einfach anrufen oder E-Mail schicken. Die soundlarge-Crew ist gerne persönlich für euch da!

producer | beratung | konzeption

André Brunner-Fruhmann

Phone: +43316673434

Email: andre@soundlarge.at

andre-brunner-fruhmann

producer | beratung | konzeption

David Bleiberger-Krajnc

Phone: +4331667343414

Email: david@soundlarge.at

david-bleiberger-krajnc

backoffice | verrechnung | beratung

Kerstin Brunner

Phone: +4331667343412

Email: kerstin@soundlarge.at

kerstin-brunner

radio content creator

Johanna Herz

Phone: +4331667343417

Email: johanna@soundlarge.at

johanna-herz

junior producer | content creator | konzeption

Markus Kropac

Phone: +4331667343416

Email: markus@soundlarge.at

markus-kropac

online content creator | backoffice

Sandra Zweytik

Phone: +4331667343418

Email: sandra@soundlarge.at

sandra-zweytik

reporter

Lukas Kreimer

Phone: +4331667343417

Email: lukas@soundlarge.at

lukas-kreimer

online content creator | backoffice

Shade Louise Janisi

Phone: +4331667343413

Email: shade@soundlarge.at

shade-janisi

radio content creator | backoffice

Marcus Ressmann

Phone: +4331667343417

Email: marcus@soundlarge.at

marcus-ressmann

Kein passender Ansprechpartner in der soundlarge-Crew gefunden?

Und HIER gehts weiter zum allgemeinen Kontaktbereich, Online-Kontaktformular und Routenplaner.
Tipp: Außerhalb der Öffnungszeiten ist es besser eine E-Mail an euren Ansprechpartner zu schreiben. Wir melden uns dann gerne am nächsten Werktag persönlich bei euch zurück. Und bitte vergesst nicht eure Telefonnummer für eine raschere Kontaktaufnahme anzugeben!

Ihr wollt Teil der soundlarge-Crew werden?

Wir bitten euch Bewerbungen nicht an einen unserer Crew-Mitglieder direkt zu schicken! Freie Stellen und Praktikumsplätze bei soundlarge findet ihr in unserem Online-Bereich radiojobs! Bitte richtet Bewerbungen immer direkt an die Mailadresse, die in den Inseraten angegeben ist. Aber natürlich wir haben auch unzählige weitere Medienjobs aus ganz Österreich in diesem Bereich für euch online stellt.